EN

Хоккейная команда Коломенского завода заняла почетное второе место на летнем Кубке города Зарайска

04.09.2021 15:12:00
Хоккейная команда Коломенского завода достойно выступила на летнем Кубке города Зарайска. Всего одна пропущенная в финале в дополнительный период шайба не дала возможности нашим спортсменам стать чемпионами. Они заняли второе место.

В открытом летнем Кубке города Зарайска по хоккею с шайбой в этом сезоне участвовали пять любительских команд. Сначала участники провели по четыре игры, по итогам которых в финал вышли сборная Коломенского завода и Зарайска. Чтобы стать победителем, нужно было одержать победу в двух играх. В первой – коломзаводцы потерпели поражение со счетом 4:5. Перед решающем третьим периодом второй игры наши ребята также проигрывали (4:5). Организаторы уже вынесли медали и кубок в преддверии скорейшего награждения, однако, коломзаводцы собрались и в итоге одержали победу со счетом 8:5.

Кто же станет победителем турнира, решалось в третьей, самой тяжелой игре. Проигрывая в начале встречи 1:4, наши хоккеисты все таки смогли завершить основное время со счетом 6:6. В добавочные пять минут коломзаводцы, увы, пропустили одну шайбу и не смогли отыграться. Итог финальной встречи -– 6:7.

Этот дебют наших хоккеистов показал соперникам, что у них появился достойный конкурент, который просто так никогда не сдастся, а будет бороться до конца, до победы!