EN 

Начальник отдела сертификации и менеджмента качества Коломенского завода Дмитрий Истинов стал призером спортивного марафона «Погружение в спорт» в рамках проекта «Школа чемпионов»

17.08.2021 14:39:00
Начальник отдела сертификации и менеджмента качества Коломенского завода Дмитрий Истинов стал призером спортивного марафона «Погружение в спорт» в рамках проекта «Школа чемпионов».

Дмитрий Истинов признан лучшим в категориях «Футбол» и «Бокс».

«Проект «Школа чемпионов» рассчитан, в первую очередь, на молодежь. В общем зачете победителями стали не только взрослые, но и дети. С большим удовольствием я участвовал в этом проекте, выполнял все домашние задания. Узнав, что в числе призов будет футбольная форма от Дмитрия Сенникова @sennikov17, очень хотел получить именно ее. В результате, все так и вышло! Помимо того, что Дмитрий Сенников замечательный спортсмен, он также выступает куратором на спортлиге ТМХ. Это особенно ценно! Надеюсь, этот проект найдет дальнейшее развитие, и в нем будет принимать участие ещё большее число молодежи!», – поделился с нами Дмитрий Истинов.

В марафоне «Погружение в спорт» приняло участие 1370 человек со всех уголков России. В течение двух месяцев участники знакомились и тренировались с чемпионами, пробовали себя в разных видах спорта, выполняли домашние задания, участвовали в викторинах и опросах и выкладывали фото своих достижений на личных страничках в соцсетях.

Наградой за лучшее выполнение домашнего задания стали авторские призы от чемпионов – известных спортсменов.
Награждение состоялось в Коломне, призы победителям и участникам вручала лично руководитель проекта – призер Олимпийских игр (2006 г.), заслуженный мастер спорта, коломчанка Екатерина Лобышева @lobyshevaea.

Проект «Школа чемпионов» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants_ru.