EN 

Работники Коломенского завода приняли участие в "Коломенской лыжне - 2021"

21.02.2021 10:11:00
Работники Коломенского завода стали участниками спортивного соревнования "Коломенская лыжня - 2021" в категории "Трудовые коллективы". В команду АО "Коломенский завод" вошли начальник отдела сертификации и менеджмента качества Дмитрий Истинов и ведущий специалист отдела сбыта дизелей и локомотивов Дмитрий Машков.

Состязания состоялись сегодня, 21 февраля, в парке 50-летия Октября на лыжной трассе школы олимпийского резерва по зимним видам спорта. Спортивный праздник собрал около 400 участников из Коломны и Озёр. Было проведено 16 забегов, а дистанция лыжни соответствовала возрасту участников. Сама сложная и продолжительная дистанция составила 3 километра - ее и преодолевала команда Коломенского завода.

Как рассказал Дмитрий Истинов, трасса была непростой - много подъемов, немалый километраж. Но проходить трассу было интересно: "Спорт для меня - это не просто привычка, это потребность, образ жизни. Благодаря спорту получается поддерживать себя в отличной форме, развивать выносливость, стремление к победе. Спорт подарил мне знакомства со многими интересными людьми, открыл сферу благотворительных проектов. Спорт объединяет".

Официальные протоколы соревнования будут готовы через неделю.
Гордимся командной Коломенского завода!