EN

Коломенский завод занял первое место в соревновании по футболу на Кубок МООПС машиностроителей

06.06.2015 15:47:00
Коломенский завод занял первое место в соревновании по футболу на Кубок МООПС машиностроителей 6 июня 2015 года Московская областная организация профсоюза (МООПС) машиностроителей провела в Муниципальном учреждении «Спортивный комплекс «Непецино» четвертый розыгрыш Кубка МООПС машиностроителей. 6 июня 2015 года Московская областная организация профсоюза (МООПС) машиностроителей провела в Муниципальном учреждении «Спортивный комплекс «Непецино» четвертый розыгрыш Кубка МООПС машиностроителей. Между собой состязались две команды ОАО «Метровагонмаш», две команды ОАО «Коломенский завод», ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения», ОАО «МТЗ «Трансмаш». Соревнование проводилось с целью популяризации футбола, пропаганды физической культуры и здорового образа жизни среди членов профсоюза — трудящихся машиностроительных предприятий Московской области. Команда № 1 ОАО «Коломенский завод» заняла первое место и выиграла Кубок. Команда ОАО «Метровагонмаш» (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») — второе место. Команда № 2 ОАО «Коломенский завод» — третье место. На снимке — команда победителей.