EN 

Главный врач медико-санитарной части Коломенского завода Олег Петрович Фонин говорит с заводчанами о важности вакцинации

12.10.2021 10:18:00
Главный врач медико-санитарной части Коломенского завода Олег Петрович Фонин встретился с работниками уже 11 подразделений Коломенского завода и ответил на вопросы трудового коллектива касательно коронавирусной инфекции и вакцинации против COVID-19. Сотрудники цехов М-2, М-63, М-10, ТМЦ, ТМ-2, ЦТС, ДЭЦ, НКПЦ, ЛЦ, термического и инструментального цехов смогли лично получить ответы на интересующие их вопросы.

Подобный прямой и открытый диалог между представителями медицины и пациентами очень важен. Это позволяет преодолеть страхи и сомнения, принять факты, касающиеся COVID-19 и выработать максимально доступный для себя алгоритм защиты от коронавирусной инфекции. Что необходимо, поскольку, согласно последним статистическим данным, показатели смертности от коронавирусной инфекции стремительно увеличиваются.

Основная мера борьбы с COVID-19 сегодня – это вакцинация.
Пройти вакцинацию от COVID-19 на Коломенском заводе сотрудники предприятия могут раз в неделю в медико-санитарной части предприятия.

‼Ближайшая дата вакцинации от коронавирусной инфекции в МСЧ Коломенского завода – в среду 13 октября 2021 года, в 09:00. ‼

Записаться на вакцинацию, а также ревакцинацию (ее рекомендуется проводить раз в полгода) от COVID-19 можно по телефонам: 3-85-08, 3-86-65, 3-83-63.

При себе нужно иметь:
- паспорт,
- полис обязательного медицинского страхования,
- СНИЛС.