EN 

Заводские первоклассники встретили День знаний на Коломенском заводе

02.09.2020 09:48:00
1 сентября 2020 года в День знаний на Коломенском заводе организовали веселый праздник для детей заводчан, которые первый раз в этом году перешагнули порог школы и получили гордое звание - первоклассник!

Гостей мероприятия встречали ростовые куклы, а праздничное настроение создавали выступления творческих коллективов ДК "Тепловозостроитель", в числе которых Школа эстрадного вокала «Тутти Мьюзик», Молодёжная студия эстрадного вокала «VOX».
Каждый из приглашенных гостей смог принять участие в интересных и необычных мастер-классах, которые подготовили и провели работники ДК "Тепловозостроиель". Выбирать занятия по интересам и ориентироваться в череде развлечений юным школьникам и их родителям помогали представители Совета молодежи Коломенского завода.

Руководители предприятия во главе с генеральным директором Дмитрием Мирным поздравили ребят и пожелали им усердия в учебе, успехов в освоении знаний, а родителям терпения и взаимопонимания с детьми.

Юные школьники получили подарочные сертификаты в магазин "Детский мир", а в небо они отпустили воздушные шары как символ того, что всё желаемое обязательно сбудется.