EN 

Встреча Главы Коломенского городского округа с коллективом Коломенского завода

27.02.2020 12:48:00
26 февраля на Коломенском заводе состоялась встреча главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева с коллективом предприятия.

Генеральный директор Коломенского завод Дмитрий Мирный в приветственном слове отметил, что у руководства крупнейшего в Коломне предприятия и администрации города конструктивное взаимодействие, вопросы предприятия не остаются без внимания. Денис Юрьевич поблагодарил заводчан за вклад в развитие Коломны. Он рассказал об основных направлениях развития Подмосковья, о развитии муниципалитета в 2019 году, планах на текущий год и перспективу. Глава ответил на вопросы заводчан, которые в основном касались тем, связанных сработой регионального оператора по вывозу мусора, обустройства дорог и тротуаров, ремонтом дворца культуры «Коломна». Эти вопросы волнуют жителей города и находятся на контроле администрации, постепенно решаются.

Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев вместе с генеральным директором Коломенского завода Дмитрием Мирным поздравили заводчан-юбиляров и вручили им благодарственные письма. Поздравления юбиляров, которые проводятся по предложению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, стали хорошей традицией на Коломенском заводе. Глава вручил генеральному директору завода Дмитрию Мирному юбилейную медаль "90 лет Московской области", поблагодарил коломзаводцев за ответственное отношение к работе и преданность Коломенскому заводу, пожелал здоровья и благополучия.