EN 

Генеральный директор ОАО "Коломенский завод" Д.С. Мирный обсудил с Советом Молодежи предприятия перспективные направления работы

03.02.2020 14:17:00
31 января 2020 года состоялась встреча Генерального директора ОАО «Коломенский завод» Дмитрия Сергеевича Мирного с представителями Совета Молодежи предприятия.

В ходе встречи председатель Совета Молодежи Елена Ролдугина рассказала, каких результатов молодой команде Совета Молодежи предприятия удалось добиться за прошедший год, а также представила предварительный план работы на 2020 год. В ближайшие 12 месяцев заводская молодежь наиболее активно намерена развивать спортивную и волонтерскую деятельность, участвовать в общественных мероприятиях.

Генеральный директор предприятия Дмитрий Сергеевич Мирный поддержал начинания команды Совета Молодежи. Он обратил внимание собравшихся, что активная работа в составе Совета Молодежи – это возможность проявить себя, принять участие в реализации важных и интересных проектов. При этом общественная работа не должна стать для членов Совета Молодежи самоцелью, подменяя собой основную трудовую деятельность.

Дмитрий Мирный выделил наиболее актуальные и перспективные направления работы: привлечение и удержание персонала предприятия, проведение обучающих тренингов и семинаров, благоустройство заводской территории, популяризация спорта среди заводчан, непрерывная профориентационная работа среди учащихся средних, профессиональных и высших учебных заведений.

Дмитрий Сергеевич поблагодарил команду Совета Молодежи за проявленную инициативу по организации состоявшейся встречи и отметил, что коммуникации между руководством завода и активистами молодежного движения предприятия необходимы для продуктивной и качественной работы.