EN 

Команда Коломенского завода заняла призовые места в Спартакиаде трудовых коллективов Коломенского городского округа.

16.12.2019 11:39:00
14 декабря на базе конькобежного центра "Коломна" состоялась Спартакиада трудовых коллективов Коломенского городского округа. Организатором мероприятия выступило Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации округа.
     В программу соревнований входили следующие дисциплины: стрельба из пневматической винтовки, наклон вперед из положения стоя, соревнования на гребных тренажерах "концепт", встречная эстафета, поднимание туловища из положения "лежа на спине", прыжок в длину с места, плавание и заключительная комплексная эстафета с элементами туристической подготовки.
    Команда Коломенского завода приняла участие в Спартакиаде и завоевала первые места в соревнованиях на гребных тренажерах и комплексной эстафете с элементами туристической подготовки. В общекомандном зачете коломзаводцы оказались вторыми, уступив только команде Коломенского бюро машиностроения.
    На Коломенском заводе активно реализуются социальные программы, направленные на развитие корпоративной культуры, популяризацию спорта и укрепление основ здорового образа жизни среди работников. На предприятии проводится заводская спартакиада, ежегодно организовываются турниры по отдельным видам спорта среди предприятий, входящих в состав управляющей компании АО "Трансмашхолдинг".