EN 

ОАО "Коломенский завод" и АО "Пензадизельмаш": обмен опытом

24.08.2019 13:56:00
23-24 августа ОАО "Коломенский завод" принимал в своих стенах делегацию АО "Пензадизельмаш".
Визит состоялся в рамках реализации Молодежной политики Трансмашхолдинг.
Основной целью встречи стал обмен опытом специалистов АО "Пензадизельмаш" и ОАО "Коломенский завод".

Помощь в сопровождении делегации взяла на себя молодежь Коломенского завода поколения #инжен, председатель молодежного совета предприятия, начальник АХО Елена Ролдугина и представители пресс-службы завода.

Дружескую встречу заводчан открыла экскурсия по заводскому музею, а затем - неформальное посвящение в ряды работников Коломенского завода. Коллегам из Пензы торжественно вручили футбоки и бейсболки с символикой предприятия.
В течение первого дня специалисты Пензадизельмаш посетили производственные площади Коломенского предприятия: с интересом осмотрели испытательные стенды ДЭЦ, новый пролет в машиносборочном цехе, а также мощный обрабатывающий центр в М-10. Особенно высоко они оценили готовую коломзаводскую продукцию - дизели нового поколения и красавцы локомотивы.

Второй день слета молодежи, специалистов и работников двух предприятий, входящих в состав АО "Трансмашхолдинг" - Коломенского завода и Пензадизельмаш, ознаменовался знакомством с городом.

Гостеприимно открыла свои врата перед дорогими гостями Коломна, раскрыла тайны Коломенского Кремля и многочисленных легенд, связанных с ним.
Пострелять из настоящего арбалета, проникнуть вглубь веков и подержать настоящее оружие XVI-XVII вв., примерить кольчугу и покрутить булаву, отведать травяной Коломенский чай и настоящую, созданную по старинным рецептам пастилу - все это представители Пензадизельмаш успели и с удовольствием попробовали.

Сотрудники Коломенского завода постарались сделать этот день максимально насыщенным и информативным, что, пожалуй, им отлично удалось!