EN 

Награждены самые активные читатели библиотеки ТМХ

03.06.2019 15:31:00
Год назад на Коломенском заводе был запущен HR-проект "Деловая библиотека АО "Трансмашхолдинг". Он открыл уникальные возможности для развития компетенций, лидерских качеств руководителей, специалистов и работников предприятия.

В прошлом году электронной базой библиотеки воспользовались более 400 человек. По результатам анализа читательской активности Центр развития персонала выбрал победителей проекта, которые отличились особой любознательностью, стремлением к личностному росту и вовлеченности в проект.
В заводском музее прошло награждение самых активных читатетей "Деловой библиотеки": мастера участка цеха М-2 К.В. Овчинникова, начальника отдела ОССиМК Д.В. Истинова и мастера ЦЛЦ Д.С. Макеева.
От руководства холдинга они были поощрены памятными уникальными книгами.

В "Деловой библиотеке Трансмашхолдинг" можно почитать электронные книги по различной тематике, в том числе и на английском языке: менеджмент, спорт, здоровье, проекты, бизнес-процессы , лидерство , маркетинг, финансы и учет, оптимизация бызнесс-процессов, бизнес-романы... Чтобы получить право пользоваться электронным ресурсом "Деловая библиотека ТМХ" необходимо подать заявку в ЦРП, тел. 3-80-13.