EN 

На заводе поздравили семьи заводчан

15.04.2019 14:48:00
12 апреля в профкоме Коломенского завода состоялось традиционное поздравление работников завода, которые вступили в законный брак, семей, у которых родились дети и супругов, отметивших 25-летний юбилей совместной жизни.

С такими важными в их жизни событиями собравшихся поздравили председатель  ППО «Коломенский завод» РОСПРОФПРОМ В.А. Кобзев и директор по персоналу С.Л. Карпов.
– Появление детей – это очень радостное событие в жизни каждой семьи, – сказал Сергей Леонидович Карпов, – Это новый этап развития любого человека. Приятно, что на наш завод в последнее время пришло много молодежи, за которыми будущее. Мы будем стараться, чтобы наше предприятие стало привлекательным для них. Хочется верить, что новое поколение, которое сейчас родилось, будет работать на современнейшем предприятии, в идеальных условиях и продолжит добрые традиции, существующие на нашем заводе.
В.А. Кобзев отметил, что традиция  чествования коломзаводчан с  такими замечательными датами, существует на заводе  уже более десяти лет.  "Молодым хочется пожелать, – сказал  Владимир Алексеевич, –  семейного счастья, чтобы вы шли рука об руку многие, многие годы, чтобы дети вас радовали и росли здоровыми. А парам, имеющим за плечами  солидный стаж семейной жизни – еще как минимум столько же лет брака в заботе и любви".  

За последние полгода в законный брак вступили пять коломзаводцев. В  пятнадцати семьях родились дети и две семьи (где и муж и жена работают на нашем заводе) отметили 25-летие совместной жизни. Это семья Назаровых (Оксана Евгеньевна – начальник бюро рекламы  УВСиКК и Евгений Станиславович – ведущий шеф-инженер УГиСО) и семья Емельяновых (Екатерина Юрьевна – работник термического цеха и Олег Львович – работник кузнечнопрессового цеха).

На протяжении всего мероприятия для коломзаводцев  пел работник ЦТА Станислав Эдуардович Сычев, в исполнении которого звучали старые добрые песни о любви, нежности, семье и счастье.