EN 

День открытых дверей в Коломенском институте Московского политехнического университета

02.04.2018 12:22:00

31 марта в Коломенском институте Московского политехнического университета прошел День открытых дверей, который собрал абитуриентов и их родителей из городов юго-восточного региона Московской области. 

В актовом зале института к старшеклассникам и родителям обратилась заместитель директора по учебной и воспитательной работе Мурзак Наталия Александровна, ответственный секретарь приёмной комиссии Князева Ольга Владимировна, начальник отдела подготовки кадров Научно-производственной корпорации «Конструкторское бюро машиностроения» Лошин Иван Иванович.

Об ОАО "Коломенский завод" и ближайших перспективах трудоустройства выпускников института на предприятие рассказал начальник отдела кадров завода Долгов Александр Викторович.

ОАО "Коломенский завод" и Коломенский институт Московского политехнического университета связывают годы тесного и плодотворного сотрудничества. Многие выпускники института построили успешную карьеру на предприятии. На сегодняшний день по договору между Коломенским заводом и учебным учреждением обучаются 37 студентов конструкторско-технологического отделения и факультета энергетического машиностроения.